• 19 июля 2015, воскресенье
  • Москва, Улица Таманская, пляж №2

День Москва-реки, акция "АнтиПластик"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дайв-клуб "Акванавт"
3203 дня назад
19 июля 2015 c 9:30 до 14:00
Москва
Улица Таманская, пляж №2

Друзья! 19 июля с 10.00 Вновь приглашаем вас на подводный субботник☺

19 июля 2015г ГУП МосПрирода пригласила нас поучаствовать  в празднике, посвященному сохранению реки Москвы, акция "АнтиПластик".

Открывать наш поводный субботник приедет Кульбачевский Антон — руководитель Департамента природопользования и экологии г.Москвы.

Пляж №2 Серебряный бор, ул. Таманская  (описание проезда будет ниже, нужны номера машин!)

График:

Встречаемся на месте, надо будет проехать через шлагбаум часов в 9, чтоб быть к 10 готовыми! (шлагбаум пускает по номерам)

Готовность в 10.00

Вход в воду в 10,15

Акция до 11.30

Далее пикничок)

Поиграем в игры, пообщаемся, по ныряем, думаю не плохой план на воскресенье!!☺ Дальше будут мероприятия и развлечени для всех желающихот парка.

Все в лучших традициях и вкусняшки героям приветствуются☺

Мусор как всегда регистрируем, взвешиваем отправляем данные в Фонд Project Aware. Будет прямой телемост с парком Горького, там также будут проводится природоохранные мероприятия!!

Баллоны предоставляет БЕСПЛАТНО дайв-клуб "Акванавт" ура-ура☺☺☺ Не забудьте заранее забронировать их и забрать☺ (залог 5 000 руб, по возвращению баллона-возврат залога)

Как доехать.

Общественным транспортом: станция метро «Полежаевская», 1 вагон из центра, выход к ул. Зорге, на остановку транспорта в сторону проспекта Маршала Жукова и Серебряного бора,, маршрутное такси №593М или троллейбус №21 (на пляж №2).

Личным транспортом: из центра по Звенигородскому шоссе, далее по проспекту Маршала Жукова до КПП «Серебряный бор». Рядом с КПП расположены стоянки для личного транспорта отдыхающих. Въезд на территорию ООПТ «Серебряный бор» осуществляется строго по пропускам!)Наши машины пропустят по номерам. Пожалуйста укажите их в регистрации!!!

Жду всех желающих  и ныряющих, и не ныряющих)))

PS Будет телеканал Москва24.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше